В Едином ритме
с дыханием Вселенной
Методики квантового исцеления жизни

ДНИ СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЯ
Ченнелинг- послание от Элохима
Дорогие, ваши сердца открыты новым возможностям.
И, неважно, как вы ощущаете себя прямо сейчас.
Вы пришли сюда, чтобы сделать Прорыв. Вы - первопроходцы. Вы - Прекрасное Семя Нового, прорастающее в века.
Дни весеннего равноденствия - дни торжества Любви.
Это дни, открывающие прекрасные врата будущего.
Это Портал прохождения за ограничения. Портал прохождения за ограниченные формы и возможности.
Это дни светопредставления.
Дни, когда все представлено в ином свете, дни, когда многое может произойти без ваших усилий, на волне мощного потока Вознесения.
Дорогие, проживите эти дни в благодати и благодарении.
Примите все, что они принесут вам с величайшей радостью.
Отпустите все: никакие представления, знания, понимание не помогут вам войти в новое, как только полное Доверие всему, что происходит, Тому, Что ведёт вас и оберегает.
Вы - ценнейший семенной материал и вы бережно хранимы. Ничто не может произойти с вами, как только по выбору вашей Души. Поэтому отбросьте все ваши сомнения и опасения и смело с открытым сердцем вступайте в грядущее!

Прекрасного Путешествия!
С любовью и почтением, Элайя, Ангел Вдохновения.
Послание от Наставников:
Что произойдет в дни весеннего равнодействия?
Произойдет переход на новую для вас стадию вознесения: своеобразный "переход через Альпы". Вы подчас в непростых до вас условиях пройдете через очередной портал вознесения, обнажив в себе многое из того, что было далеко запрятанно многие годы вашей жизни. Вы обретёте состояние устойчивости из вашего истинного Центра, вашего Начала. И это во многом изменит ваши жизни.
Многие из тех, кто читает сейчас эти строки, прошли огромный путь через потери и очищение. Вы пришли к этой точке. И сейчас готовы войти в портал, оставив за спиной многое из того, что вам уже не нужно, что отягощает и сдерживает вас. Вы готовы. Вы можете пройти. Мы поздравляем вас с этим мощным продвижением в разширение!

Дни около перехода ознаменуется некоторыми флуктуациями полей причинности, что отразится в некоторой нестабильности, как ваших состояний, так и происходящих событий
Будьте спокойны и не позволяйте увлечься вашему вниманию в водоворот событий. Проживите эти дни в некотором отстранении от происходящего, лишь отмечая для себя, что это произошло, не фиксируясь на самих событиях. Все, что происходит призвано создать выплеск энергии
для вашего прохода, дать вам импульс.
В целом, это очень позитивные во всех отношениях дни, дающие мощный заряд энергии на ближайшую перспективу.

Ченнелинг получила Татьяна Егорова (Алайя).
Made on
Tilda