В Едином ритме
с дыханием Вселенной
Методики квантового исцеления жизни

16.06.2019
БАРЬЕР СОЗНАНИЯ
Ченнелинг- послание от Элохима
Дорогие, текущий месяц даёт мощные настройки на дальнейшее развитие через осознание процессов, которые происходят с вами, и принятия самих основ, разделенности вашего сознания. То , что будет происходить в этот период, заложит основу для вашего дальнейшего развития на ближайшее время.

Многие из вас настроены на волну Вознесения.
Но мало кто из вас готов перешагнуть барьер своего восприятия для полного завершения опыта в реальности красного сектора сознания.
Да, игра затянула ваши сознания, но это не самая большая ловушка на вашем пути.
Те из вас , кто вот-вот войдёт в открытые для вас двери, все ещё слишком привязаны к этому, слишком хотят освобождения, не видя, не осознавая того, что все уже свершилось.
Вы абсолютно свободны в том, куда вам направить свои взоры для дальнейшего движения.
Вы все ещё боретесь за достижение, ищите освобождения и ждёте...

Дорогие, время ожидания давно прошло.
Реальность, которую вы так желаете, сотворяется вами каждое мгновение.
И если вы рисуете мир ожидания перехода, ожидания освобождения или каких либо ваших качеств, к которым вы стремитесь, то все для вас так и останется в каком то мифическом светлом будущем.

Родные, вы уже там, куда так стремитесь!
Ваши тела испытывают колоссальные перегрузки лишь из-за того, что вы сами выстраиваете барьеры вашего восприятия, создавая прекрасные миры какого-то светлого будущего вместо того, чтобы манифестировать их здесь и сейчас.
Дорогие, прекрасные, мощные Души, мы обращаемся к вам , как к величайшим Мастерам: никто, кроме вас, не может, не способен создать мир, о котором вы мечтаете, здесь , на вашей планете!
Утверждайте вашу прекрасную реальность здесь и сейчас, в каждом вашем вдохе и выдохе!
Не переносите ее в какое-то эфимерное будущее.
Ваша реальность всегда только здесь и сейчас!
Здесь и сейчас вы либо счастливы либо нет.
И это всегда зависит только от вас, Родные.
Мы же поддержим вас в любом вашем выборе.

С любовью , Элайя, Ангел Любви и Вдохновения.

Поясни, пожалуйста, для читателей, что такое реальность красного сектора сознания?

Это выбор осознавать себя в ограниченной области восприятия. Восприятие ограниченности своей природы, реальность с преобладанием выживательных базовых функций, направленных на поддержание независимой природы существования. Осознание невозможности чего-то, осознавание боли и ограничений любого рода. Осознавание разделенности, как основы восприятия реальности.

Дорогие, многие из вас вышли за пределы многих постулатов разделенного осознания, но практически никто не перешагнул границы "невозможного": "Да, возможно, но не со мной и не здесь и сейчас. Или со мной , но не здесь и не сейчас, а в каком то гипотетическом будущем..."

Ченнелинг получила Алайя (Татьяна Егорова)
Made on
Tilda